Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Fair Play
Тема: Fair Play
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 22.01.2018, 00:32
  #3
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Fair Play

Поддержу начинание. Много игроков в коммьюнити меня уже успели так или иначе порадовать настроем на fair play, всех сразу не вспомню, но хоть кого-то.

Shevanesian. Когда несколько лет назад я вернулся в Герои, тогда ещё WT, он был моим первым соперником, терпеливо помог мне со всем разобраться, довёл до "рабочего состояния" для первой игры, и сыграл со мной эту первую игру.

Surreal. Турнир Зеркала-2. Умудрились в нашей катке накосячить с настройками и правилами трижды. Я проиграл. И через несколько дней после выигранной им игры он предложил переиграть игру с полностью правильными настройками без косяков. Детали можно найти в рапортах турнира. Случай можно сказать выдающийся.

Dave_HUN. Дейв попал на период, когда разные противники в разных турнирах кинули меня со временем игры три раза подряд и я был в особенно принципиальном состоянии по этому поводу. Я предложил ему, если мы согласуем время, и если один опоздает больше чем на 20 минут, то просто сразу напишет отчёт о своём поражении. И он ответил, что понимает о чём я, и полностью согласен. Такие люди существуют.

Sanin, Ihromant (aka Zawulon). От общения с ними пока только позитив. Вдумчивые, спокойные. Очень рад видеть их в рядах организаторов.
С обоими были периоды, когда играл по несколько тренировочных игр подряд. Санину всё проигрывал, с Игромантом вроде в плюсе.
И если бы было время так бы и дальше играл с каждым. Ибо всё отлично.
Grando вне форума
Ответить с цитированием