Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Fair Play
Тема: Fair Play
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 30.01.2018, 02:27
  #7
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Fair Play

В принципе не против того , чтобы расширить тему до обсуждения принципов Fair Play,как таковой(лишь бы только без дрязг и обвинений).Заметил, что разные люди вкладывают разный смысл, в это понятие.Для кого-то, это просто честная игра, без умышленного нарушения правил..В спортивном мире часто это трактуют шире, как красивые ,благородные жесты по отношению к соперникам,например , как этот :

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...m/1552409.html

Вот что я хотел бы обсудить.
1. Действительно есть игроки , которые умышленно не пишут победные рапорты в сезонку,уж не буду называть кто( при этом охотно подтверждают проигрышные).В этом есть какой-то особый прикол, встречаешься с таким в турнирке,не зная его, и вместо ожидаемой легкой прогулки получаешь по щам )))
Мне просто интересно ваше мнение, считаете ли вы нормальным играть с такими сезонку с целью поднятия рейтинга?

2.Есть такое понятие " набивать рейтинг на нубах".У свежезарегенного игрока рейтинг 1500, выше чем у многих опытных,обыграть его легче, а профит в рейтинге выше,сам старался специально подлавливать таких ,считал это нормальным, поскольку сам еще новичок,сейчас так уже не делаю, но впринципе ни кого не стал бы осуждать за такое,тем более что работает это только до тех пор пока не поднимешь свой рейт до определенного уровня ))

А вы как считаете?
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием