Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1708
Старый 26.03.2019, 10:15
  #1708
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

MerlinTheMagicianКакое решение ты бы принял в описанной ситуации: игрок на 121 или 122 (надо запись смотреть) видит дорогу соседнего респа, таким образом однозначно убеждаясь, что заехал на другой респ через багнутый проход (и вполне вероятно, что взятая им ранее конса может относиться к этому респу), игру при этом не остановил, оппонента не проинформировал, имел экспертный просмотр земли, продолжил играть как ни в чём не бывало?

Твое мнение похоже на анекдот, когда муж с женой сели есть торт и он ей предъявил, что она отрезала себе лучший кусок...она сказала ему- ты не хотел бы мне дать лучший кусок?он сказал что хотел...ну а что тогда выступаешь...так и тут, разговор не имел смысла...важным моментом тут была дорога да, но я затупил и подумал что там мой 3й город забыв совсем про дорогу к болоту....собрал там пару куч золота и уехал когда уже понял что сделал ошибку(в 2 часа ночи катали,но не критичную же)...вопрос, какой смысл писать был Стингеру что я взял пару кучек золота?Это как в этом анекдоте когда заранее знаешь ответ что стали бы играть дальше и если бы была такая же ситуация и он так сделал нафиг бы мне писать это было?
Т.е. если без воды то дорога тут решила что ошибка, а если убрать вариант с дорогой,и не понятно где граница.
P.S. Не знаю почему, но мнение Кости(Dirty) всегда самое адекватное,другим лень думать или лишь бы что то ответить?
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием