Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подготовка турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 20.02.2008, 19:15
  #150
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Печаль
Re: Подготовка турнира "имени Ван Канигема"

Мда.. а всё же конфликт разгорелся..

Ну что же во-первых хочу принести свои извинения! Похоже это я во всём виновата. Я эту кашу заварила.. И возможно мне и правда надо было проинформировать всех номинантов в организаторы лично! Но я не посчитала нужным это сделать! Возможно я была не права!

Но.. Я считала, что эту тему официальные организаторы хоть изредко, но просматривают.. Тем более, когда в ней появляются новые сообщения!
Именно так и я узнала о том, что форумчане интересуются турниром..
У меня тоже есть раздел турниров по 4 Героям, которому я сейчас уделяю МАКСИМУМ своего внимания в первую очередь из-за Чемпионата ...Но я всё же, каждый раз заходя на форум, просматриваю Новые сообщения, и уже там выбираю, что меня интересует помимо моих основных разделов! И конечно новые сообщения в этой теме не ускользнули от меня.. Думаю так же делает большинство форумчан.. Тема "Подготовка к турниру им. Ван Канигема" на мой взгляд не могла ускользнуть от внимания тех, кто хоть как-то связан с этим турниром! Тем более, что этот турнир стал визитной карточкой Heroesworld... Всё же ни на одном портале больше нет подобного турнира..
Так вот я видимо наивно полагала, что можно так узнать всю информацию.. Что же признаю - была не права!
И в этом посте я значит зря ждала мнений…

Во – вторых: никто не говорил, что именно Вы, уважаемый Qwerty, будете проводить 2 этап! Я писала, что
2 этап может провести Qwerty
… И в другом своём посте писала что:
Второй этап проведёт Qwerty, я надеюсь он не откажется!
Но это вовсе не означает, что я уже распределила всех организаторов! Я предполагала, что именно эти люди смогут провести турнир и надеялась, но вовсе не утверждала это!
Я и сейчас надеюсь на Вашу помощь и поддержку!

В-третьих: на счёт роли ЛЗМС в организации ВК. Я нисколько не умаляю заслуг ЛЗМС!
Но всё же давайте просто посмотрим статистику:

Поэтапно:
1 этап проводил: VDV_forever
2 этап проводил: Alan
3 этап: VDV_forever
4 этап: Alan
5 этап: Alan
6 этап: AlexeyPank
7 этап: Alan
8 этап: VDV_forever
9 этап: Lu41k и Magnus
10 этап: Alan

И что же мы видим? Шесть этапов из десяти проводили люди, которые никаким боком не имеют отношения к ЛЗМС ( я на тот момент не состояла ни в одном из кланов).

Да идея самого турнира принадлежала ЛЗМС. Но организацией занимались не только члены этой организации, но и простые форумчане. И когда 9 этап был под угрозой срыва, я что-то не видела ни одного заинтересованного лица из числа ЛЗМС, кто взялся бы за его проведение! Никто не хотел его проводить! Я конечно понимаю, что 4 Герои- это серия, стоящая особняком, которую не все понимают и принимают.. Но раз уж взялись делать турнир по всем частям, так и надо было идти до конца! Только по этому и из любви и уважению к этой серии Героев я взялась за проведение 9 этапа! И кроме помощи от Алана, Кайла и Магнуса ( за что я им очень благодарна) больше ничьей помощи я не видела! Приходилось расшибать свой лоб и учиться на собственных ошибках!
А теперь я слышу, что это ЛЗМС был организатором турнира! Я долго не хотела высказываться по этому поводу, но сейчас не могу молчать!
И то, что турнир им. Ван Каннигема будет носить название «Открытый чемпионат ЛЗМС - Турнир им. Ван Каннингема - 2008 » меня лично совсем не устраивает!
Турнир должен называться не иначе как « Турнир им. Ван Каннигема – 2008 », как он и назывался раньше лишь с приставкой 2008.

И потом давайте разберём такой вопрос: что значит «Открытый Чемпионат ЛЗМС» ?
Это что межклановый турнир? Получается, что в нём смогут принимать участие лишь люди, состоящие в каком- либо клане? А как же остальные форумчане? Насколько я помню: никаких ограничений по данному пункту не было! Или я может не права?

И ещё может мне кто-нибудь объяснит почему в этом году турнир не показывал даже признаков жизни, пока форумчане не стали интересоваться его судьбой?

С Уважением ко всем!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием