Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гильдия наемников
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 01.05.2008, 19:39
  #34
^
Mefisto
 
Аватар для Mefisto
📖
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Арх.обл
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  Mefisto с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Арх.обл
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  Mefisto с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Гильдия наемников

Dracon Малласа;174006Кланы не опустеют! Фишка заключается как раз в том чтобы увеличить свои шансы на победу в том или ином турнире. Допустим обявлен какой-нибудь новый турнир за хейвен, а у нас в клане может за хейвен играть никто не умеет? Вот тогда гильдия наемников очень даже кстати. Тем не менее клан все рвно будет лучше чем наемники, он тем не менее развивается набирает новых рекрутов и т.д. А наемник может оттачивать только собственное мастерство.
И если уж создавать такую гильдию, то должен быть назначен управляющий, который знает уровень мастерства каждого наемника, его наиболее сильные стороны и фракции за которые он играет. Так что это еще долго придется обсуждать.
Но тем не менее я ЗА!!! создание гильдии. Если она себя не оправдает тогда ее можно будет распустить. А так вы все и не хотите ей даже дать шанс на существование.
З.Ы. Я все-таки думаю что тему надо действительно закрыть до появления граилов, а то только споры возникают и никаких конструктивных предложений.
Будут споры и разногласия из-за выбора наемников.Тут и так из-за каждого путяка БД понижают.Я не понимаю,что связь с кланами такая страшная!Конечно нафига игроки в клане,если можно наемников кучу набрать!!!Так то конечно интересно!Ну рельно,если участвовать в турнирах,то за свой клан!Короче разбирайтесь сами.
Mefisto вне форума
Ответить с цитированием