Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 18.06.2019, 11:48
  #134
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры


Пробовал играть ещё в те дни когда порт только вышел, но по весьма глупой причине решил отложить на потом и вот взялся за неё снова лишь пять лет спустя.

Очень годно. Геймплей такой как нужно - не слишком простой, чтобы можно было всё пройти с высунутым языком, но и не настолько сложный чтобы приходилось перепроходить снова и снова. Гринда нет, а сама реализация механа довольно таки интересная; если бы я вновь проводил экспу, то почти наверняка позаимствовал бы некоторые идеи. Вариативность классов, оружия и техники дает широкий набор инструментов для тактического решения задач, которые игра ставит перед игроком.
Сюжет понравился, сеттинг тоже вполне себе неплох, хотя и может показаться своеобразным на первый взгляд. Стороны показаны хорошо и не поделены строго на черное и белое. Протагонист оказался на редкость хорош. При этом не только с сюжетной стороны, но и с геймплейной реализован был тоже отлично - эксклюзивная полезность персонажа объясняется тем, что он командир, катается на танчике и раздает приказы, что и аутентично и в то же время довольно таки оригинально. Кроме этого, получил большой эмоциональный отклик от одного персонажа, что тоже огромный плюс. Жаль только контента с ней маловато.
Если я к чему и могу придраться, так это к качеству перевода, локализаторам бы руки оторвать чтобы они больше никогда к хорошим вещам не прикасались. Но это уже, конечно, минус не самой игры. Ну и хотелось бы больше контента на менее значительных членов отряда, что-нибудь в духе миссий из дополнения только в основной стори, хотя это уже мелочи.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием