Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#244
Старый 16.02.2016, 00:02
  #244
^
spl1nter
📖
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 169
1433
Отправить сообщение для  spl1nter с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 169
1433
Отправить сообщение для  spl1nter с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

Dima SurmayНа первой неделе по дорогам нашел 2 консы и дороги заканчивались. На второй неделе в зоне соперника отбиваю крылья за пешеходами и думаю что у соперника все плохо раз он их не забрал, но не тут то было, через день он светит весь воздушный контроль, дело плохо так как у него скорей всего есть цеповуха и метеоритка, а у меня только молния. Неделю пытался найти магию но все коробки были не те, но под конец третьей недели нахожу синий колпак и рядом с ним меч +5 олл - жизнь наладилась и тутже соперник допускает ошибку, похоже из-за таймера, подставляет лоха на 20 вивах, я их взрываю и соперник решил не продолжать, хоть и был у него фулл контроль но армии было мало.
Спасибо за игру.
Вначале пришли 2 родных героя, за ними Эйслинн, прямо по дороге забрал сапожки и дальше лежала кв за 50+ дров. На первой засветил 4 утопы, несколько ульев и консу единичку. На второй неделе собрал ульи и консу, в этот момент прибежал оппонент и нагло схавал крылья и консу у компа. Дальше прогнал всех лошков и забрал болото, в кастл деревне как раз достроил гм4 с рессуректом. Беру рессурект, начинаю ломать утопы. Пару раз фейлил с полетом, из за чего приходилось скипать день, поэтому взял только 2 утопы - дали кз, еще 1 кв и чайник. Дальше увидел башню на вторичке у оппа, захватывваю, строю обзорку и вижу мейн, рядом с которым как оказалось мой лошок. Начинаю откапывать героя с маной для дд, на чем сливаю весь таймер и оставляю всю армию на лошке.
ГГ, спасибо за игру!
__________________
642551475
642551475
spl1nter вне форума