Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Barbarian's Axe
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 14.05.2016, 01:39
  #100
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
13.05.2016 caliban (Красный, Цитадель, Десса, Десса) def PROger (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор) Mini-Nostalgia 147
У меня ресты закончились.Рядом с замком меч на +7 за 70 огневиками, и всё, нычек нету вообще. Пошел сразу на компов, по пути нахожу сапожки, корону. За первую неделю забираю замок у двоих. Денег еле хватает поставить мишек на первую неделю. Выпал Солмир, с короной и ребрами на ручейке в два захода забираю мечик на +7 возле замка. Забираю консу единичку и иду на последнего компа. Третья неделя была неделей отжора. В треже несколько нычек циклопов, родная деревня, 1 утопа и зефирки с уликами. Пару пандорок на голду и закл 4 лвл. Десса качалась оч плохо, летело все(вода, грамотность, интеллект) кроме всего того что нужно. Был воздух, но без земли. На 4-й неделе лошками приходится брать утопу, оказалась трёшка, теряю всех мишек(5шт), гигантов из цеха и остальных. Дают книгу воздуха и арты на статы. Всю игру в таверне показывало что у меня армия сильнее, статы были примерно одинаковыми. Но перед тем как пробивать ГО в виде гр девилов, оппонент засветил героя у которого статы были выше моих, в частности защита примерно в два раза. Перед пробитем ГО получается собрать лук снайпера и я с 50+ гр циклопами, 35+ гр уткам, фениксом, эфритами и парой ангелов. пробиваю ГО. Оппонент пробил свое ГО на день раньше(удалось увидеть за счет смотровой вышки). След ходом нападаю на оппонента, никого не убив опп откупается. Еще след ходом беру его родной замок, за ход до этого оппоненту удалось загрейдить мишек и он своим ходом на меня нападет в замке. У него 50+ циклопов, 1 ангел и 6 гр мишек. Кастую молитву, мои циклопы сносят под 1500+ к урона у его циклопов(за счет лука снайпера), оппонент бьёт моих взрывом (2000+ к урона). Дальше он убивает взрывом моих вив. Кастую армаг(без магии огня), остаются только мои эфриты и его 11 циклопов. он стреляет - остается 3 из 4 эфритов, у него боевой дух - стреляет еще раз. Остается 2 эфрита. Моя ходят первые, еще раз армаг и герой разбит. Спасибо за игру.
caliban вне форума
Ответить с цитированием