Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)
Показать сообщение отдельно
#391
Старый 13.08.2017, 16:50
  #391
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)

13.08.2017 FireToSky (Красный, Цитадель, Крег Хег, Галтран) def Dawidu91 (Синий, Подземелье, Гуннар, Гуннар) Mini-Nostalgia 137
C откатом в 6500 и Галтраном, Тантом, Луной на 111 чувствовал себя вполне хорошо.
Но расклад был непростой... с трудом покрасил всех компов и у тавера нашел свиток ДД. вначале второй без докаченного масла я не справлялся. Решила Луна, которая пробила пару 15кшных сложных охран, дальше чуток донекрил и на 131 кое-как набрав ресов на 5гм (пришлось продать всех собак и кучу всякого отжора через гильдию наемников в барбе ) взял Тантом 2 утопы и одну Галтраном. Дали ненужную КВ и 5,6,2 АЛЛ вместе с шлемом +10
Дальше внаглую попрыгал Луной на травку оппа, благо статов там, ровно как и мошны не видать. Потом раззадорился, захватив несколько замков у оппонента, оставив ему один замок, и неосторожно оставил мошну на лохе из тюрьмы.
К счастью там не оказалось орбы, поэтому я вполне неплохо отбился от 13 птиц 5 ангелов и 11 уток с помощью болта на 510, потеряв половину (из 25) монархов и сохранив всех скелетов (373)
Несмотря на то, что на куражах опп срезал у меня Луну и Танта, я довольно быстро приспособился, получил в Тавере с 4 раза ТП и по новой через пару ходов отобрал все замки и с оковами Циэль, у которой был КЗ, без которого продолжать соперник не мог.
Благодарю за игру!
__________________
szopa666: ban JC win game Keepo
szopa666: ban JC win game Keepo
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием