Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 04.02.2019, 10:56
  #120
^
rruuss
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

alpexСкажите, пожалуйста, как правильно обновить в сборке HoMM HoT`у? В сборке 1.5.3, у меня установлена 1.5.4. Если просто скопировать сверху, я остальное не поломаю?

UPD
Запустил обновление 1.5.4, указал папку Complete. Хота обновилась, другие версии героев не поломались, вопрос снят, но есть другой.

Кликаю "Heroes ТС". Выбираю мод, допустим, "MoP Ride the Lighting". Кликаю "Установить мод". Что-то устанавливается весьма долго, но без ошибок. Кликаю "Запустить мод", и наблюдаю ват такую ошибку:

То же и с другими модами в этом разделе.

Какая винда? Предлагаю у папки с игрой снять все атрибуты. Так-же попробовать найти exe файл для запуска модификации и запустить в режиме совместимости с другой виндой!

Добавлено через 1 час 34 минуты
alpexСкажите, пожалуйста, как правильно обновить в сборке HoMM HoT`у? В сборке 1.5.3, у меня установлена 1.5.4. Если просто скопировать сверху, я остальное не поломаю?

UPD
Запустил обновление 1.5.4, указал папку Complete. Хота обновилась, другие версии героев не поломались, вопрос снят, но есть другой.

Кликаю "Heroes ТС". Выбираю мод, допустим, "MoP Ride the Lighting". Кликаю "Установить мод". Что-то устанавливается весьма долго, но без ошибок. Кликаю "Запустить мод", и наблюдаю ват такую ошибку:

То же и с другими модами в этом разделе.


Это проблема винды! У меня также (сейчас стоит Win10)! Пытаюсь разобраться! Подобных проблем полно в инете! Пока безрезультатно! В Win7 у меня раньше подобных проблем не было!
rruuss вне форума
Ответить с цитированием