Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1219
Старый 11.07.2016, 23:18
  #1219
^
Meo
 
Аватар для Meo
📖
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Эрефия
Сообщения: 600
1478
Отправить сообщение для  Meo с помощью ICQ meo #8801
11.07.2016 Meo (Красный, Замок, Валеска, Валеска) lose nubasik (Синий, Замок, Кейтлин, Кейтлин) 2sm4d(3) 135
Торговали, вышло зеркало, я купил Валеску и цвет за 4к+ но за рестартами забыли про деньги. Оппонент согласился играть, видимо дали шоколад.

У меня на ресте конса 2-ка и макси-улей, на вторичке еще две. Раздало много стрелковой охраны, но третьим героем пришел шахтер и был принят мастер-план: ставим коней, шахтер качает эксперт тактики, открывает проходы и дальше все разбегаются. Одновременно бегали: Шахтер с 5 коней и 10 крестов, Валька ясно с чем и Тан с 60 маны (источник) - зачистили три вторички так мастерски, что на 127 поставились ангелы.
Именно в этот момент объявился синий: Десса с шикарной свитой (Луна, Цейла и еще двое) и так себе армией. Я форсировать не стал, к 133 имел 8 ангелов, на 135 сломал ГО из циклопов и на 136 была финалка.

Десса сидел в замке и был сильнее как по характеристикам (9-13-11-10 против 6-10-4-4 Шахтера), так и по мясу: по 15+ чемпионов, скорпикор и быков, 3 ангела и прочее, против 8 ангелов, 9 вив, 6 коней и прочего. Признаться, меня расслабил вид его слабой армии при первой встрече. Дома ловить больше особо было нечего, кроме как бежать по бездороге в дальнюю трежу, а Десса прибегал в мою столицу максимум за два хода - решил напасть.

ГГ и спасибо за игру!
__________________


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.


Безземельный дон с HeroesPortal, инкогнито.
Meo вне форума
Ответить с цитированием