Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3569
Старый 11.10.2016, 16:18
  #3569
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

graalzzzРасклад гов.. . 2 улика (16) и конса (2), а на ГО Ржавые 5-9 штук, вышел на 125, а опп уже там, хотя по началу он убегал от меня, собирая все на пути. В итоге напал с КЗ, по статам почти одинаково, но когда сделал взрыв я написал гг. Спасибо за игру! с Тебя реванш)
остались без рестартов, расклад тоже очень так себе... но вышел на 124 и просмотром земли видел что опп в центр будет идти только мимо меня, соответственно спокойно кушал всё что было. Статы у Мефы были куда выше до 132, но имея кз с 125 я спокойно мошнился. ФБ в одну калитку.
Спасибо за игру, обязательно сыграем еще
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием