Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как вам фильм "Эрагон"?
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 04.10.2008, 19:27
  #41
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Как вам фильм "Эрагон"?

ну.. мб похожих книг много, но фильмов... фэнтези-фильмов (нормальных, качественных) очень мало!! так что, как фильму ставлю ему средний балл, сравнивая с другими фэнтези(с ВК в особенности).. но если судить по всем жанрам, то немного вышего среднего, ибо фэнтези любимый жанр, да и качество не плохое.. ну и потому что мало нормальных фэнтези-фильмов) имхо..... хотя сюжеты есть и лучше, но по неизвестной мне причине, режиссеры выбирают подобные(обычно).
в фильме понравилась фича с заряженными магией стрелами, которая распространена в играх, мб во многих книгах, но в фильме это ново))

ЗЫ Лок, Вис... все давно поняли вашу точку зрения, так что предлагаю закончить на этом, ибо это уже переходит в базар :\
ЗЫЫ след. подобные посты также буду удалятся)
ЗЫЫЫ в фэнтези-фильмах мало дарконов.. в нормальных фильмах).. а некоторые и фэнтезийными трудно назвать, такие как "власть огня"
ЗЫЫЫЫ про фильмы с кукольными драконами, ватой вместо снега не вспоминать хD
ЗЫЫЫЫЫ мну тоже к драконом особой симпатии не питает).. они наверное даже попсовее, чем орки и эльфы х)
ЗЫЫЫЫЫЫ ответы на мои ЗЫ тоже буду удалять, если в посте будет только этот ответ х)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием