Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III
Показать сообщение отдельно
#172
Старый 14.02.2010, 15:57
  #172
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

Помогите плиз.
Проблема в Heroes 3.58
Мы с другом играем в мультиплеере через хамачи. Но в вогификации даже если ставить что юниты прокачиваюца. В самой игре опыта у них по нулям! Сколько бы не дрался... Если играть одиночную или обычный мультиплеер (не по tcp\ip) то тоже все работет. Подскажите в чем проблема?!
честно говоря без понятия что за проблема, но рискнул бы дать несколько советов.
сохраните все настройки при игре через файл, и загружайте файл перед стартом сервера. там кажется есть такая опция - запомнить все настройки и больше не спрашивать, или что то в этом роде.
если вы герои качали, а не ставили самостоятельно, советую установить самостоятельно, обязательно по инструкции (в подписи)
отключите фаерволы, брандмауэр, любую программу которая может блокировать порты компьютера, они могут быть в дсл модемах, роутерах и прочих сетевых устройствах. отключайте антивирус, он тоже может мешать.
пока все
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием