Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 15.05.2009, 10:37
  #75
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

Полегче плз. Людям часто свойственно считать, что их уровень игры явно сильней их реального. Обижаться не на что. У меня напр за посл время была пара достаточно слабых игр.
Но мне в общении остался непонятен след. момент. Как я вижу ситуацию: если бы я занимался созданием новой версии(это невозможно по причине полной несведущести в комьютерных дисциплинах), то я бы непременно задался вопросом. А достаточен ли мой уровень для того чтобы правильно оценивать игровые моменты. Не ошибаюсь ли я в своих выводах. Провел бы анализ, узнал мнение разных игроков. А потом выстраивал бы будущий каркас. Прислушиваться или нет - поступить можно по-разному(это безусловно право автора). Но уяснить позицию, понять почему человек считает так а не иначе нужно обязательно. Вникнуть в чужое видение игры.
К этому вопросу я подводил в течении 2-х часов, но сделать, так чтобы человек задумался у меня не получилось. В какой-то степени это моя неудача. В ответ же было - я давно все проанализировал. Диссонанс между этим, и то что человек не имеет практики полгода в СОД, лайт огромен.
Другой разработчик, сразу мне начал подробно объяснять, как строить цепочки в героев. Оскорбление? Нет, конечно, - от души повеселился.
Доказывать почему не стоит магию замедления переносить во 2-й уровень(без перестройки), считаю не обязательно. Все-таки при желании любой геройщик средней руки при аналитическом подходе в состоянии разобраться сам. Иначе вообще мы говорим на разных языках.
Очень хотелось бы, чтобы здесь все обходилось без резких фраз. + конструктив.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием