Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1168
Старый 15.07.2017, 09:44
  #1168
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

YostairsИсторический спайдер выдался, в котором к концу игры толком не была зачищена ни 1 трежа))
Начало неплохое, 2 дороги, конса, гномник, достаточно денег, отстроены ящеры. Но потом генератор решил поглумиться надо мной и сгенерил типичное 6лм10а за синего: 1-ая дорога тупиковая в деревню, а вторая в .... односторонник (хорошо хоть вход, а не выход)!! Ну делать нечего, пришлось лезть в него. Вышел в этой же зоне к своей деревне через портал, а она тоже тупиковая, супер. Хорошо хоть гномников около неё насыпало, было чем заняться. Другой выход односторонника привёл меня к розовому флаксу (по бездорожью разумеется). Забрал его на 121, дома кстати гидры в замке встали. Возвращать домой армию крайне неудобно и долго, так что забил на домашнюю консу, на хороший выход в трежак из моей смежки и просто отправился дальше по дороге от компа. Забрал деревню тавера, где начал строить ГМ. Вышел на фиолетовое болото, забрал его, а там нычка гидр внезапно нашлась. На 127 забрал её и на новой неделе готов лезть в трежак рядом. На 131 забираю деревню у зелёного и вижу, что он совсем без замков остался, значит главный город зелёного только что взял оппонент. Скаут добежал до этой башни, она к счастью оказалась пустой, а рядом скаут оппа на 4 утках. Потратил оставшиеся деньги, чтобы его прогнать. На 132 залезаю в трежу (у Тазара целых 1900 мувов), успел взять +4 меч, +4 щит, мини-улик, нага-банк, гномник. Тут оппонент прилетает за мной прокачанным магом, а у меня у Тазара 1 sp до сих пор)) Понимаю, что нужно будет откупаться или даже просто разбиваться оставив армию (всё равно в мейне не скуплен прирост 3-ей недели). Но тут приятная находка в виде утопы 1-чки с шляпой капитана. В тавере с 3 раза встало ТП. Разбил Тазара, оставив на скауте армию с 1 скоростью. Оппонент напал, к счастью наручей не было, и я откупаюсь. Ну а дальше с ТП стало попроще, да и ДД через пару дней перестроилось. Забрал наконец-то консы около замков, скупил прирост 4 недели и напал на убегающую назад Септиенну. Армии там практически не было, а у меня 11 гидр, 20 уток и 6 ангелов, следует сдача. Спасибо за игру.
P.S. В итоге за всю игру была взята только 1 утопа из 16 сгенерившихся.
Начало без денег с 3 воздушками и 3 рыбами, правда пришла луна, но за всю игру только миниулик взяла, птицы не вставали, спасло еще то что освободил из тюрьмы Пассиса с 8 воздушками, на 117 купил Септиену сначала некрилось не плохо, но потом в треже скелеты таяли, а толку мало, вобще на спайдере чет игры совсем не получается.
Спасибо за игру.
__________________
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием