Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2
Показать сообщение отдельно
#496
Старый 27.08.2018, 12:43
  #496
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

Запросы на ОДД принимаются до 4 сентября (то есть до этого времени можете сами договариваться, в последнюю неделю будут ОДД по вашим запросам).
В запросе нужно указать на какие партии ОДД; время и даты, когда можете играть (в дальнейшем при назначении ОДД возможны незначительные корректировки). Если планируются замены, нужно указать, кто кого заменяет и на какие игры.
Если запрос на ОДД поступил только от одного игрока пары (в этом случае ОДД не назначается) и вы не сыграли до окончания сроков (14 сентября), то победа присуждается первому.
Если запроса не было от обеих сторон и партия не сыграна, то ставятся нули обоим.

Запросы писать в этой теме желательно одним постом от каждого. Так же можете немного описать, почему не сыграли.

Diabler очень долго игнорил меня в личке, поэтому при отсутствии игр, получает лузы он.
Jaris меня уверял, что всё легко успеет сыграть. Ну, посмотрим.
tun7gus7 пропал и не собирается доигрывать свои сейвы, похоже. Тиреллам стоило у него сразу взять сейвы. Если сейвы (с Валенком и со мной) не появятся до 4 сентября лузы вам. Ну и сообщить, кто и когда будет доигрывать.
Hi-tech снялся с турнира. Тиреллы так же должны взять сейвы (с Al Feyn и TT HNK) и сообщить, кто и когда будет заменять его. Сроки всё те же.
По играм Al Feyn с TT HNK запрос не нужен.

Все таблицы во втором посте темы. Некоторые результаты проставлял со слов участников без отчётов.
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием