Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2462
Старый 14.10.2015, 10:51
  #2462
^
MoxuTo
 
Аватар для MoxuTo
📖
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 476
1509
Отправить сообщение для  MoxuTo с помощью ICQ
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 476
1509
Отправить сообщение для  MoxuTo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Russel_lDHlДоигрывали после сэйва с паузой в недели две.
Немного повезло, засветил выходную зону оппа, что развязало руки информацией, о примерном его положении, увидел заход оппа в трежерку, по двум некрогероям понял что будет много скелетов, начал добывать виверн, загрейдил их и пошел в трежу. Взятый компа тауэр с обзоркой тоже позволял видеть смежные рубежи. В трежерке взял немного ульев, за каждый объект приходилось с потом биться, были потери. В результате за 100+ горгонами вижу КЗ. Время подумать было, но с эксп землей без слоу отбить книгу смог потеряв виверн 15 и половину бычков.
Восстановить мощь попытался собирая еще на первых двух неделях разведанных консах, брать которые до трежи не стал, т.к. все они были 3-4. Захватил фиолетовое болото.
К этому моменту опп вылезает из трежи, на полете отправляется к моему мэйну. Уже легион скелетов, 15 фениксов, мясо; боевые параметры выше, сила магии ниже. Алкин портуется в замок, имея 16 ангелов, немного коров, 40 монархов, примерно двухнедельное мясо и СП-27. Мощность взрыва примерно равна за счет наличия у оппа сферы земли, что расстроило. Делаю взрыв в скелетов, получаю в монархов в ответ, Их добивают 15фенов, в начале раунда взрыв лишает меня 16ти ангелов, думаю как рессуректиться и тут на тебе - откуп где-то за 100.000!
На своем ходе взял утопу с чайником, которого так нехватало; иду брать еще одну засвеченную утопу после чего - сэйв.
Видел куда пошел опп, видел что войско было разделено, мог бы добежать и до держащего скелетов лошка противника, и до мейна без скелетов, но нигде не находил наручей, ни в замковом, ни на черном рынке, ни на карте.
Алкином - беру утопы, нахожу аж два красных шара, до ангелик не хватает только щита; тазик заметно вырос, с землей и логой собирает улики. Собираю все войско, имею 70 монархов, солидное мясо с отстроенными 28 единорогами, нападаю на оппа в замке с 2600+ скелетами, 21 птицей, 11 ангелами, 113 штормами, 45 вивами, магмой и психами. Перевес по параметрам Солидный уже у меня, одет КШ.
Монархами снес, летая, птиц и ангелов, потеряв 13шт, опп начинает выводить скелетов под охраной уже только вив, психов и магмы. Через ход остаются только скелеты; приложившись к гидрам, снеся 8шт опп сдается.
Спасибо за игру!
столько скелетов я еще не видел в своих играх.
Спасибо за игру!
MoxuTo вне форума
Ответить с цитированием