Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 14.06.2007, 09:08
  #22
^
DerRauch
 
Аватар для DerRauch
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DerRauch с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DerRauch с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие

Хаос(Истощение магии, Огненная ярость) Чародейство(КонтрЗаклинание(Особенно против чернокнижников) Изменчивая мана)Нападение(Стрельба, Огненные стрелы и Там Холодная сталь)Образование(Там Ученый и Колдовская награда с Выпускником.Как вариант можно взять Притяжение магии.Тогда больше не качать ничего в образовании кроме основного.)Ну и Управление машинами.И того плюс 20% дополнительного урона, что очень к стате.Ну остальное само собой.
Можно как вариант поиграть на магию.Но я так почти никогда не делаю.Может по этому я выигрываю?Как вариант можно том в торговце артефактами купить.А вообще башня самый сильный замок.Ну и гномы впринципе тоже.
Феникс очень помогает,а на счет силы армии магов неправда,без артефактов ихняя армия слабая и не сможет противостоять любой другой армии без помощи Феникса или других заклинаний героя.
Говоришь армия у них слабая?А ты не думал, что им не надо никуда идти?и кто по твоему там слабый?Титан или Ракшас?Или может джин?Да можно ударить пару юнитов сразу к примеру Драконами, но они оттуда не уйдут живыми.У академии сильнейшая армия, а за пропатчиную артами я вообще промолчу.Вот Архимаги немного сдают в затяной игре.
DerRauch вне форума
Ответить с цитированием