Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как играть против магов???
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 24.08.2013, 08:13
  #17
^
Terrible
📖
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 11
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Как играть против магов???

Я качал воина, т.к. предыдущие игры он выигрывал именно армиями. Из тьмы я использовал масс слоу, масс рассеяность, немощность, а это 2 каста за ход. Удачу я так и не дождался, это не от меня зависит и она мне всё равно не помогла бы, т.к. у товарища был посох сар-иссы и не одно заклинание не отклонилось бы. 12 кастов Назир провёл со знаком волшебника пока я бегал за его горгулями которые разлетелись по всему полю боя. Я же говорю, чисто теоретически можно было что-то придумать, но на практике не получается. А вот Ора с львиным комплектом (сопереживание) это просто ппц. Реально 3-4 хода за один мой (у его войска была мораль +8). Ну человек этой игрой деньги зарабатывает, он уже с 3-4 лвл определяется как максимально быстро прокачать героя и максимум захватить. Ну как на Землях изгоев за первую неделю одновременно захватить утопию и забрать ВСЕ шахты (возле его замка розумеется)? Причём так происходит постоянно и не зависит от охраны: хоть маги, хоть лучники, хоть друиды. Для меня к примеру это имеет немаловажное значение. Если товарищ согласится (со мной играет он бесплатно) то то попробую сыграть орками иои гномами.
Terrible вне форума
Ответить с цитированием