Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 10.10.2006, 14:30
  #16
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"

Я естественно ЗА турнир. Касаемо версии - теперьу меня есть ТЕ, так что я не против проведения турнира на данной версии. Однако как вижу у большинства с этим могут быть проблемы.
Далее - не знаю как насчет игры на дни - я уже говорила, что гонку за днями не слишком люблю... Но если так решит большинство - так тому и быть! В первом этапе я заняла последнее место - ну чтож, не беда Учиться и еще раз учиться!!! Надеюсь в этот раз участников будет больше!
Далее -да, возможно срок стоит сократить - но не менее 2,5 или 3х недель - потому что конкретно Я при сегодняшнем ритме жизни просто не успею иначе (дейсвительно свободное время есть только на выходных).
И еще - я ЗА открытость турнира!!! Тоесть кто прислал сэйвы - тот и участник! А то в первом этапе именно этот пункт вызвал ссоры и споры... А ЧЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ - ну чтож, придется верить всем и сразу! Мы же ГЕРОИ!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума