Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[H]: "Арена мира" - proxy1
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 25.08.2015, 20:56
  #12
^
proxy1
📖
Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 5
Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [H] "Арена мира" - "arena"

Rambo1969Кстати, на карте просто необходимо запретить Маркела ибо с ним некры это просто явные читы - с ним я эту карту пробежал за 17 дней просто бегая от города к городу и походя избивая младенцев.

А по поводу артефактов логистики - их еще собрать надо, а это время. При наличии столь легкого доступа к замкам противников надо не арты собирать, а противников валить.

Касаемо переделки подземелья - неплохо было бы туда еще пару игроков поселить (например: организовать пещеры даркэльфов и подземелья гномов). ИМХО - места хватит, а играть веселее было бы.
Правда, тогда для соблюдения равновесия вместо снежной Сибири надо делать варварские степи или мертвячие болота. Хотя, как вариант мертвяков с их болотами можно и в подземелье засунуть вместо гомов.

Ну как я уже говорил, на карте в любую расу играть можно, так что под землей оказаться может кто угодно, я думал подземелье сделать как вспомогательную локацию. Игроков туда пихать пока не буду, но идею возьму на заметку. На счет Маркела, надо чтобы он тоже был, хоть он и читерный герой, карта должна быть полностью сбалонсирована, чтобы у любых героев были равные условия. Я буду думать спасибо.
proxy1 вне форума
Ответить с цитированием