Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes World Gaming League
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 21.12.2016, 03:49
  #31
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes World Gaming League

Турнир по Shadowverse подходит к концу. После завершения последней дуэли можно будет подводить итоги, но а пока я предлагаю приступить к обсуждению будущего ивента и прежде чем мы определимся с игрой, необходимо чтобы каждый желающий предложил по одному варианту.
Спешу заметить, что одно только название в сообщении для этого недостаточно, необходимо также указать достоинства этой игры а также минусы и возможные трудности.
На примере Shadowverse это бы могло выглядеть вот так (если бы я предлагал эту игру в этой теме):
Достоинства:
+С правилами и основами игры довольно просто разобраться, она не требует вложения большого количества времени для того чтобы иметь шансы не только на достойное участие в турнире, но и на победу.
+Режим арены позволяет игрокам играть в равных условиях вне зависимости от их игрового стажа.
+Матчи весьма коротки, благодаря чему можно сыграть большое количество игр в короткие сроки.
+Дуэли друг с другом - это интрига и веселье.
+Даже после завершения турнира Shadowverse может затянуть многих играть в неё регулярно.
+Отсутствуют какие-либо трудности с коннектом.

Недостатки:
- Необходимость установки Стима.
- Как и в любой карточной игре в победах заложена доля удачи.


~Что-нибудь в этом духе.

Для чего это нужно: если кто-нибудь вбросит одно только лишь название, но сам не разберется в подробностях и деталях, может статься так что игра будет выбрана для будущего турнира, но в последствии окажется что с ней будет куча проблем - коннект, необходимость оплаты, высокие требования и т.п.

Также укажите, собираетесь ли вы быть организатором или свалите обязанности на меня.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием