Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 29.01.2009, 15:14
  #20
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

Lu41k (Природа) lose Dr Motor (Смерть)

Черканули Барбов и Порядок. Взяла Природу, соперник задумался.. Испугался моего зоопарка и решил, что лучше отрядов нечисти с ним никто не справиться..

1 битва. От обилия живности разбежались глаза, в итоге набрала Фениксов, тигров, фей, грифонов ( потом ещё добавку дали), когда дошла очередь выбирать монстров из портала задумалась.. решила взять водянок..
Бой длился не долго.. Мне уже не по себе стало только от вида этого нашествия мертвецов.. Дьяволы, костяшки, призраки, веномы и скелетов куча..
Толком и не успев походить схлопотала склянкой понижения морали.. тут мои ходы в общем то и закончились..
Успела наложить Силу Дракона на грифонов, только всё это Некромант быстренько снял и прибил моего мага. Водяные вообще не успели даже пискнуть.. В общем я ещё немного подёргалась и бой был закончен.
В общем начудила славно.. но это было только начало.
во 2 сражении начудила ещё больше в самом начале. С расстройства зачем-то схватила ВД.. Почему то подумала, что они будут лучше фениксов, которые в 1 бою быстро склеили крылья. Взяла до кучи богомолов и кучу грифонов.
Соперник привёл с собой 20 костяшек и 2 отряда скелетов по 500 с лишним штук, немного призраков и веномов.
Первым же ходом вдарила по призракам драконами, не добила 1.. И потом с дуру эльфами не догадалась его прибить. И эта несчастная единичка состарила моих грифонов. Я себя в очередной раз за игру " похвалила".
Мой маг вызвал фениксов и те полетели долбить Героев. Некромант наложил Прикосновение вампира на костяшек. И я совсем упала духом )) Вызвала богомолов на подмогу и стала пытаться завалить его мага, разрывалась между ним и тактиком.. о всё ж выбрала мага.. Надо сказать почти прибила, только и меня там покрамсали. Его драконы сразу потеряли интерес к моим героям и полетели спасать своего хозяина. Тот спасся. В моих фениксов и богомолов летели склянки с понижением морали.. и ходили гони через пень колоду.
Мой Друид успел наложить общую фортуну, занялся призывом..
Некр соперника крал у меня жизнь и отменил все мои чары
В общем ещё немного и Друид помер.. Дальше оставалось добить мою несчастную армию. Тактик пошёл мстить за погибшего друга, но не дошёл, погибнув на пол пути.
В общем-то исход боя был и так ясен. Против 20 костяных драконов с вампиртачком трудно что-либо сделать.
Но всё же второй бой был интереснее, чем первый.
Итог: я много чудила и сыграла плохо, делая подчас необдуманные ходы. А вот соперник был на высоте!
Вывод: не надо спешить, надо думать!
Реванша не вышло, я опять с нулями...
Жду баранки от Лешего
Спасибо большое за игру

ЗЫ если что не так написала, прошу поправить...
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума