Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 29.01.2009, 15:59
  #21
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

ZYbr (order) lose Dr Motor (death) 0:2

В первой битве забыл одну особенности Экви, у героем с урвонем в любом случае растёт резист, а потому маги ядом снесли лишь 220 хп магу смерти, оставив его в живых. в итоге произошёл размен магами. У противника остался тактик, у меня лорд - далее всё понятно.

Во второй битве начал мощно, и противник на какое-то время ушёл в глубокие раздумья, но ему помог ландшафт. Спрятав своих героев в узком уголке, прикрытым камнями, соперник закрывал их все возможными мёртвыми тушами, вперёд отправив лишь скелетов, которых кстати было больше 1к(поделены на 2 отряда). Далее во многом была игра нервов и различных хитросплетений. Выделю две свои ошибки, которые на мой взгляд повлияли на исход битвы.
1) не всех мёртвых джинов поднял в виде скелетов, в итоге противник-таки сумел поднять зовом смерти 4 таких, и те сначала замедлили моих драконо-големов, а потом активно блочили проход иллюзиями
2)Слишком рано начал опасаться жертвы скелетов, на драконов. По сути, скелеты оказались тем единственными боевым отрядом, способным как-то занять моих героев и магов. В итоге пожалуй жертва в начале и середины битвы была бы как теперь видеться плохим вариантом, ибо драконы всё равно были тухли под медленностью.

3) самая главная ошибка. когда у тактика оставалось около 20 хп(потравили хорошенько) я вместо того, чтобы врезаться им в дубль КД, нажал на автобой в итоге комп кинул жалкое проклятье и мой тактик вскоре погиб, ну а без него драконы-големы потеряли свою силу. Позже помер и мой маг.

Но всё равно бой был очень классным Приятно играть на максимуме работы серых клеточек((c))

Спасибо за игру!
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума