Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в БОЯХ
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 11.08.2007, 03:40
  #10
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

Самые жестокие бои идут тогда, когда терять нечего, и именно тогда начинаются "извращения": Помнится мне как я 20 големами(железными) при осаде столицы(Академия) выиграл у РЕАЛЬНОЙ орды оставшихся войск за счет того, что по минным полям ОБОРОНЯЮЩИЙСЯ ходить может, а атакующий - с уроном... к тому моменту противник потерял костяк армии - стрелков, а я основные силы... короче задавил магией... и наглостью... Тупо загонял их на мины у стен, при этом кастуя шит и ускорение(иногда минное поле и зыбучие пески) на големов, так и продержался, бегая по всему полю боя... самое забавное было то, что я потерял фактически всю армию без особого проку, а потом вовремя спохватился... Так и выиграл сражение горсткой големов... Битва была в стиле фильма "300 спартанцев"... Жесть, и у меня таких примеров становится все больше, по мере оттачивания мастерства игры в "героях"... я скорее проиграю с ордой, чем с отрядом рейджеров...

Добавлено через 4 минуты
Я всегда делаю упор в ослабление, иногда выматывание, противника во время боя, чаще использую магию, чем грубую силу... Мой лозунг в таких сражениях прост: "Главное не то, какое оружие ты имеешь, а то, как ты им пользуешься"...
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием