Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#636
Старый 14.11.2018, 02:46
  #636
^
osfaraon
 
Аватар для osfaraon
📖
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 378
1538
Отправить сообщение для  osfaraon с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

kolianxxxxxxгг, спс за игру! Сдало нычку лизардов на респе, С 25 грейждеными лизардами тазик на 112 взял коробас на 10к экспы у 80 каменных големов. На следующий день обнаружил, что всего одна дорога и ведет в односторронник, но односторонник выходит к конюшням. Рядом лежал свиток тп. Там отжал болотную даблу, от которой дороги разошлись во все стороны, на 121 упала мини конса, затем несколько ульев, на 127 готовился брать утопу с сорокетом уток, утопа оказалась максималка, чет я забоялся в нее лезть с третьей атакой. В итоге взял ее только на 132, упало 3 ал, кз и колпак. Тут же взял еще две утопы с чайником и 5 ал. Забрал кастл. Тазик - конюшня лога сапоги перчатки отправился к оппоненту, 50 монархов и статы за 30. На 137 Тант сам пришел со всей мошной и встал в трех шагах от тазика, прямо в тот момент, когда я взял им наручи.

Добавлено через 2 минуты
Всем спасибо, кто стримил игры, организатору турнира, а также тем, кто меня поддерживал. Отдельное спасибо Джини, если б он не затащил меня в герои, я бы не участвовал в этом турнире.
Гуд гейм. Спасибо за игру!
__________________
osfaraon вне форума
Ответить с цитированием