Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#667
Старый 10.10.2015, 18:40
  #667
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

10.10.2015 GoD (Красный, Сопряжение, Монер, Монер) def Stryfe (Синий, Сопряжение, Гриндан, Гуннар) h3dm1 145
Играем bo3.

Купил ред Моню за 3700. Разбежался вроде норм и норм качнулся, но не разведал консу на входе на камни. Соперник же ее нашел и взял в начале второй + он пошел в ту трэжу, которую я проигнорировал - там была 1 застава, 2 свитка за неприятными охранами и ящик за 10-19 никсов. В итоге в ящике был весь 4 лвл. Опп взял его и у себя, потом и у меня. Но в итоге не смог реализовать преимущество, несмотря на наличие Гуннара. К концу второй отстроил дома 4 лвл с тп, а потом и взял утопу с книгой воздуха. Несмотря на преимущество по циклопам(58 к моим 42) и 8 ангелов против 2 моих, в остальной мошне у меня перевес. Нападаю на Гуню в замке с цитой. У него артиллерия и на ходу башен он кастует масло. Но у меня в армии 15 психов, которые на траве ходят сразу за ангелами оппа. Каст блайнда на циклов и мои стрелки из льдинок, воздушек, грандов и циклов с голдбоу и эксперт арчери расстреливают насмерть всех.

Спасибо за игру.
1-0
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием