Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#3560
Старый 24.11.2018, 12:11
  #3560
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Какой интересный момент! "Внесу свои 5 копеек", чтобы поддержать в данном вопросе igrik, так как его слова полностью совпадают с тем, что подумал я сам. Не ради разжигания огонька, а исключительно ради справедливости.
socolaЭтот баг уже давно стал фичей. Я думаю, что не очень разумно его фиксить и тем самым вносить изменения в механику сода, тем более не узнав мнение комьюнити на этот счет
А давайте вернемся к истокам: разве создатели игры, когда допустили эту ошибку в коде, интересовались чьим-либо мнением?
И, кстати, baratorch изначально фиксил баги оригинальной игры в HD моде вовсе не "по просьбам зрителей". Это уже сейчас он больше следует желаниям толпы. Но всем всё равно не угодить.
В самом деле, кто бы плакал, если бы улучшенных стеков вообще не было? Наоборот, мне всегда не нравилось, что видишь, допустим, на пути отряд красных драконов, а при нападении оказывается, что часть их - черные. Или когда часть огненных птиц оказывается фениксами.
То, что люди привыкли - это понятно, сам давно не удивляюсь сере в нага-банке. Но не всегда то, к чему все привыкли, правильно.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием