Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прием заявок на создание карт
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 08.08.2009, 17:55
  #39
^
Ordinary Man
📖
Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Прием заявок на создание карт

Доброго времени суток! Сразу напишу что я новичок на этом сайте, так что если от меня последует какой то глупый вопрос. прошу строго не судить! Так же хотелось высказать слова восхищения! Сайт замечательный!
Если у создателей карт не так много заказов и найдется время, то хотел бы попросить! Люблю играть в большие карты, с не очень большим числом соперников! 3 максимум 4! Комп у меня на среднем уровне! В связи с этим на невероятных картах играть не могу так как очень утомительно, ибо ждать пока походит хотя бы один противник ну очень долго! Так же люблю чтобы карта была своего рода усыпана! Шахты, гарнизоны с очень большими армиями, утопии, сильнейшие артефакты, охраняемые полчищами! В общем, чтобы даже на клочке карты приходилось за чтото драться, отвоевывать, а не пробегать пол карты и при этом не было бы где остановиться!
Очень буду ждать! И если таковые карты уже присутствуют, прошу оставить ссылку! И прошу прощение что отнял время своей длинной и скучной писаниной!
Ordinary Man вне форума
Ответить с цитированием