Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes V - Remake "Реструктуризация файлов, очистка от "мусора" и оптимизация игры"
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 05.09.2017, 22:58
  #35
^
Михаил Алексеевич
 
Аватар для Михаил Алексеевич
📖
Регистрация: 14.01.2017
Сообщения: 42
Регистрация: 14.01.2017
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Heroes V - Remake "Реструктуризация файлов, очистка от "мусора" и оптимизация игры"

Я понял, что вы имели ввиду, я же хотел сказать, что руки у них будут в таком положении, как будто они держат оружие, хотя ничего они не держат, просто потому что не способны на это, да и если и делать джагеров то лучше на эту роль подошли бы, наверное, кравоглазые циклопы, но не суть.

Добавлено через 20 часов 17 минут
В следующем обновление будут доступны только миссии за Изабель, до тех пор пока я к кампаниям снова не вернусь.
Об этом, конечно, пока рано говорить, но всё-таки если вы будете добавлять фанатские сценарии в основную ветку кампаний после полноценного выхода мода, то стоит увеличить количество доступных миссий с 6 до 7, т.к для многих миссий может не хватить места. К примеру, в кампании Империя Единорога 5 миссий и два доп сценария. Сценарий Верховный лорд хорошо бы вписался в кампанию за Арантира, но там ещё есть сценарий от Нивал за Джованни и Орнеллу Союз. Так что когда решите о добавлении фанатских карт подумайте об этом.

Добавлено через 3 часа 41 минуту
И ещё нужно будет заблокировать вторые грейды для людей и некров в первых кампаниях за них- за Изабель, Маркела и частично за Фриду, т.к во время кампаний Маркела и Изабель этих войск ещё не было, а Фрида изначально была с Красными а потом ушла к мятежникам.

Добавлено через 13 минут
Надеюсь, я не слишком назойлив.
Михаил Алексеевич вне форума
Ответить с цитированием