Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes V - Remake "Реструктуризация файлов, очистка от "мусора" и оптимизация игры"
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 06.09.2017, 07:02
  #36
^
13zl
📖
Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 68
Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Heroes V - Remake "Реструктуризация файлов, очистка от "мусора" и оптимизация игры"

Михаил АлексеевичЯ понял, что вы имели ввиду, я же хотел сказать, что руки у них будут в таком положении, как будто они держат оружие, хотя ничего они не держат, просто потому что не способны на это, да и если и делать джагеров то лучше на эту роль подошли бы, наверное, кравоглазые циклопы, но не суть.

Добавлено через 20 часов 17 минут

Об этом, конечно, пока рано говорить, но всё-таки если вы будете добавлять фанатские сценарии в основную ветку кампаний после полноценного выхода мода, то стоит увеличить количество доступных миссий с 6 до 7, т.к для многих миссий может не хватить места. К примеру, в кампании Империя Единорога 5 миссий и два доп сценария. Сценарий Верховный лорд хорошо бы вписался в кампанию за Арантира, но там ещё есть сценарий от Нивал за Джованни и Орнеллу Союз. Так что когда решите о добавлении фанатских карт подумайте об этом.

Добавлено через 3 часа 41 минуту
И ещё нужно будет заблокировать вторые грейды для людей и некров в первых кампаниях за них- за Изабель, Маркела и частично за Фриду, т.к во время кампаний Маркела и Изабель этих войск ещё не было, а Фрида изначально была с Красными а потом ушла к мятежникам.

Добавлено через 13 минут
Надеюсь, я не слишком назойлив.

Можете писать свои идеи сюда, в личку или в группу в ВК, в группе я быстрее отвечу, я открыт для людей и общения с пользователями.
Насчёт блокировки вторых грейдов уже поступала идея, её реализация будет по ходу добавления новых кампаний в мод.

Было, например, такое предложение для ускорения игры, как предложение выровнять 3 грейда существ и постройки внутри городов ограничить одним уровнем - чтобы сразу жилища второго уровня строились. От части это должно и ускорить игру и разнообразить армии.

P.S. - Я хочу привязать выдачу уникального расового скила всем героям при достижении ими 25/30 уровня, позволив игрокам иметь любую желаемую ими раскачку героя и тем самым дать пользователю свободу. Товарищ "dredknight" посоветовал оформить всё в виде скрипта, но я в скриптовке сильно хромаю, был бы признателен, если бы хотя бы указали конкретный пример такого скрипта, с выдачей герою навыка при достижении уровня.

Снял ограничения у оркского навыка, чтобы он был доступен сразу с 1 уровня и написал такую функцию:

function UltraSkill()
if(GetHeroLevel(TownStrongholdHero1) == 3) then
GiveHeroSkill(TownStrongholdHero1,HERO_SKILL_ABSOL UTE_RAGE);
end;
end;

Игра не ругается, консоль чистая, но скрипт не срабатывает. Есть идеи куда смотреть?
13zl вне форума
Ответить с цитированием