Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 23.01.2008, 22:57
  #36
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ

eXeCuToR;146256 З.Ы. Мне кажется что я где-то криво выразился, только не вижу где) Если что то поправьте меня, буду благодарен

пожалуйста :

eXeCuToR;146256 Я понял точку твою точку зрения, ничего что я на "ты"? Но если идет замена или укомплектация, то кланы оказывают друг другу помощь, это помоему нормально. А если они объединяются в один клан то уже не могут сразится в сразится в межклановом турнире, что ограничивает их возможности.

Ну а если серьезно к этому подходить, то какая разница всем? Кто за, кто против..., - зачем это? Пускай объединяются, если хотят - это ничего не даст, ИМХО! А скорее наоборот - возникнут спорные моменты внутри самого союза, т.к. нету однозначного решения, каким образом и кто будет отвечать за победу\поражение..., да и сами по себе они только сделают хуже, потому как это уже не единый клан, где все держатся друг за друг... Ребят, лучшая укомлектация клана - это игровая практика , так вот и обратитесь именно за помощью в содействии подтаскать вас в какой-то части героев, ну а вы в свою очередь ответите тем же в части другой...

С уважением.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием