Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 10.10.2007, 18:06
  #89
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Мда, мне тут предложили вступить в некоторые кланы и я отказался, но потом подумал и решил - а мож попробовать? Уже присмотрел кое-какой клан, куда бы подать заявку . Все-таки прикольно играть на кланварах толпой, участвовать на турнирах и т.д. Но почитав немного ВСЕГО НЕСКОЛЬКО АКТИВНЫХ тем из множества в этом разделе, - и ничего кроме политики (ненавижу политику ), бюрократии и просто болтовни не увидел (извините за резкость, - просто люблю говорить прямо). Постоянные споры о том и о сем и больше ничего. Это я говорю свое мнение как новичка, который первый раз зашел на клановый подфорум. Товарисчи, лучше просто играйте в героев и поменьше слов

И по теме хочу добавить:
Чтобы не было большого размножения пустых кланов сделайте условие (выше в принципе уже предлагали нечто подобное), что для того, чтобы создать клан, лидеру необходимо поучаствовать в каком-нибудь турнире и занять призовое место (чтобы лидер вошел хотя бы в пятерку призовых мест). Вот тогда кланы не будут сильно плодиться. А так, любой заезжий, чтобы потешить свое самолюбие или амбиции, создает клан, пару недель потусуется, затем ему эта "игрушка" надоедает и он уходит.
Да и нужно кому-то вести что-то вроде специальной темы, в которой бы писались последние новости: какой клан в каком турнире или кланваре участвует и т.д. Так будет видна активность того или иного клана. А так почти все темы в этом разделе полугодичной давности. Сколько на этом форуме геройщиков? Наверное много не правда ли? Сколько здесь всего кланов? Тоже немало А почему в текущем сезонном турнире он-лайн участвует всего 24 человека, да и то половина новеньких? Не знали о предстоящем турнире? Думаю врядли. Ограничение по количеству? Думаю врядли бы Аделаида не согласилась увеличить количество участников до 36 или 48, если бы было много желающих. Нет времени? А создавать кланы и просто висеть на форуме значит время находится, а несколько часов в неделю сыграть партию нет? Тогда что же?
Ладно, может это вовсе не мое дело, извиняюсь, если кого обидел. Исходя из самих принципов создания кланов и вступления туда же, - я понял, что это не мое.
invisible вне форума
Ответить с цитированием