Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Десятый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 27.11.2007, 20:34
  #67
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Десятый этап турнира "имени Ван Канигема"

Lu41k;130365Я вот тоже пока ни тот ни другой не могу пройти..
IronAxe не поверишь, у меня сегодня такая же мысль была, а может и правда продлить турнир?
А пройти уж очень хочется и Новый Мир и 10 ВК. Тем более здесь у нас с тобой скажем так дуэль намечается, ты же бросил мне вызов , а я хочу отстоять своё последнее место
Дык в чем же дело ? Вы же организатор. Так просто единоличным решением не очень хорошо продлять турнир. Вам надо закинуть пост в той теме и посоветоваться со всеми участниками, особенно с теми кто уже прошел ту карту. Если большинство из них будет не против ( ну а что, разе плохо подумать над улучшением своего резальта, ну и когда участников больше - это ж интереснее посмотреть чего ты достиг, а чего нет), то можно и продлить, только не меньше чем на две недели, иначе наверно смысла нету продлять. В любом случае у меня в ближайших планах отыграть карту генерала ZeT, хоть и не в рамках турнира.

Добавлено через 3 минуты
Fireball;130380Давай , мужик , осталось чуть-чуть .
Второго компа седни-завтра прибью, а вот как третьего кокнуть - фих знает, а днев то у-у-у-у

Добавлено через 1 минуту
Kamikaze;130428Карта не сложная, реально за полчаса пройти.
Вы меня пугаете, в натуре

Добавлено через 6 минут
Fireball;130442Скажем прямо: карта простая . Делит 2-3 места по простоте за все 10 этапов . Замененный сейв был куда интереснее .
А вот у меня есть 2 объективные претензии к ней , но , к сожалению , об этом потом .
Блин и сейв замененный. На каком же я то играю. А-а, все равно уже поздно думать. Доиграю хоть как то, а там потом разберемся
IronAxe вне форума