Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Лёд и Пламя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 31.03.2014, 22:40
  #57
^
Rexsar
📖
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: [L] Ice and Fire - Лёд и Пламя

Juss456Я на танов соперника всегда соблазнение/подчинение кидаю, а со второго хода уже пытаюсь замочить. Либо ослепление. В людом случае, надо "выключить" стрелков до того, как сходить успеют. Но это имеет смысл, если армия приличная.

Добавлено через 1 минуту
Я вот думаю, ИИ всегда чертей первыми мочит. Что если поставить маленький стек чертей, остальных в резерв? Ярлы заряд на них потратят или умнее будут?

Есть 140 искусительниц и 340 чертей. У компа сотня ярлов. У гарнизона, что нужно пробить их 95.

Герой 1-м ходом вырубает искусительниц ( всех сразу), если поставить их меньше- вырубает цербов ( их 270).
Гарнизон- вырубает стек рогатых или кладёт стек цербов- как повезёт. Но оба варианта не айс.

Т.е. получаем, что на бое с комповским героем теряется как минимум все черти + демки- это без учета остальных потерь.
Гарнизон выносит как минимум ещё 1 полный стек цербов или рогатых, а учитывая потери на бое с героем и того больше.
Т.е. вынеся героя и гарнизон не остаётся армии. Выносить героя без гарнизона тоже смысла немного- новую армию создаст быстро. Он в 1 сливает войска. Остальные герои с единичками бегают.
Rexsar вне форума