Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#236
Старый 16.08.2015, 17:26
  #236
^
Hi-Tech
 
Аватар для Hi-Tech
📖
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] Full random JC

16.08.2015 Hi-Tech (Синий, Оплот, Мефала, Тунар) lose Aya (Красный, Оплот, Ивор, Кайри) Jebus Cross 125
Начало было многообещающим, нарыл в первый день героя 10 левела, (тунар) с експеротм земли и атакой. Решил сразу сделать его мейном на начальной стадии. Но поиски чего то вкусного на своей земле не увенчались ни чем хорошим! По сути была только одна нычка ельфов и 2 нычкы коней, и все, ни уликов, ни конс на территории не было. Пробил го на 121 с армией 18 лукарей и 8 единорогов, плюс единички для отвода. Ну думаю слава богу вышел, но дальше сразу ступор так как стояли грейженные титаны 5-9 штук. Пришлось ждать еще два дня, чтобы улучшить коней и улучшить пегасов (особенно пегасов, так как они бы первые ходили, и я сразу бы мог сделать замедло на титнаов) Так и сделал, пробил их с минимальными потерями, 2-3 бревна и отжор с инферно. Дальше вроде бы жизни начала налаживаться - беру пандору за гидрами на 15 котиков. Армия стала 18 ельфов, 10 единирогов, и 15 котиков. иду дальше тоже не большой блок 95 ментов улучшеных, маны было 11, пробил ментов но просрал всю ману. Думал, что вот вот найду замок в треже, но в этот же день меня накрывает опп с пиздец мощей)) 50+ ельфов, 20+ уток, 20+единорогов, короче даже не начинаю битву сдаюсь!
Спасибо за игру, успехов в дальнейшем!
Hi-Tech вне форума
Ответить с цитированием