Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 15.06.2016, 14:29
  #145
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

SaninОтличное начало: быстрые дороги, две нычки лукарей, внешний рынок, Чарна и Стракер. На первой пободался с компами, которые несколько раз срезали моих героев, отбрасывая развитие назад. Тем не менее, на первой ангелы в форте с почти нулевым трейдом.
В начале второй Чарна докачивает землю и забирает консу-двойку, 124 захожу в мелкую трежу на песке и в первой же коробке весь воздух, мудрость докачиваю как раз перед ее взятием. Далее отправляюсь в большую подземную трежу, по пути убивая последнего компа. Там же между делом захожу в универ с атакой и защитой.
На третьей собираю трежак: крылья и кз с земли, две утопы, несколько уликов, две коробки с врайтами. На 134 через дд забираю вражескую столицу и срезаю Тазара, разогнавшегося рядом. На своем ходу синие сдаются.
Спасибо за игру.
Кроме матов, я ничего не могу сказать по этой игре... Сыграно с моей стороны было идеально, без преувеличения, но...
111 разбежка в 7 героев, засвечено 2 ныки гноллей, 1 лукарей, улик, конса. До 117 забрал 2х компов, к инферно не доходил, очень длинная дорога. 121-124, беру 4 улика, консу 3ку, эксперчу школяр джедитту переучиваю Тазару и Лабетте резурект. 125 миниутопа с кш с потерей 4 големов и 3 гарг. 127 утопа 3ка - чайник, +3 олл, ко с потерей горгон.
Трежаки просто царские... ничего вообще нету, пару уликов и пандора на всю воду... Контроля на моей стороне карты не было ни в коробках ни в гмах... Тазар говорит, я в рот топтал твой хороший кач, и берет по очереди, скаут, лидерство, соршери и арчери. Конечно же ни логи, ни конюшни, ни артов на скорость не было ни на одном из респов. В итоге Тазар на 2000 мувов, стоит на разгоне, на следующий день собираясь вползти (а то ворваться с таким запасом мувов слишком громкое слово), в центротрежак, но тут прилетает оппонент и накрывает его с архами. Там линейные герои, крылья по дороге, кз на земле, пандоры на контроль, утопы с +5 олл +4олл +4\+4 броником и шляпой на весь 5й (юзлесс шляпа правда, там весь 5й с пандоры по дороге).
Короче единственный шанс был, как оказалось, идти к инферно компу, там в его зоне 4 консы, забирать шаклы и тупо сидеть в замке и ждать пока оппонент придет атаковать и убить его с кш и шаклами... правда я бы это не успел сделать как ни крути.
Спасибо за игру, удачи и дальше.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума