Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 07.12.2006, 23:59
  #75
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

2 Ganymed и всем с таким же мнением... Я уже не раз писал об этом, поэтому буду краток.


Неужели вы не поймёте как изменился рынок игр за время прошедшее с выхода King`s Bounty???
Тогда компьютер был в основном уделом програмистов и людей так или иначе связанных с компьютерным бизнесом, т.е. весьма логически умных и образованных... представить в 92-93 году, что кто-то купит ребёнку ТОЛЬКО для игр комп было бредом... Неудивительно, что шутеры как жанр массовых игр получил развитие намного позже, чем квесты, РПГ старой школы, тактические стратегии (может вспомните Panzer General и подобные). А вот когда технологии начали бурно развиваться, цены падать, появилось множество программ облегчающих общение с ПК (ведь не у многих в 10-14 лет хватало сил освоить командную строку MS-Dos). То и пошло развитие направлений более динамичных игр... Сейчас довольно таки много казуальных игроков, в хорошем смысле этого слова. И они занимают довольно большую часть рынка, и если игра не ориентирована, хотя бы частично, на них, то она банально пролетит в продажах. Плюс опять же не стоит забывать про развитие приставок, уже практически не отличающихся от ПК по тех. наполнению, и то какие игры популярны среди приставочников. Ведь большинство нынешних проектов мультиплатформены...

Ну в общем я уже не раз писал об этом, и дальнейшее, надеюсь, понятно.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием