Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Mirror Jebus
Показать сообщение отдельно
#391
Старый 07.08.2018, 02:06
  #391
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Mirror Jebus

Уточню написанное и Санином и Викком.

Санин. Как было дело тогда ты рассказал правильно, а вот вопрос задал лишний. В плане отчёта ситуации разные - тогда игра была уже начата и моя неявка означала, что разрубить любую двусмысленность теперь можно только немедленно написав отчёт, что я сразу и сделал. Здесь игра не была начата, поэтому на мой взгляд об отчёте речи не может быть в принципе. Но настрой в целом - верный.

Речь о том, что я признаю право противника придти в согласованное со мной время на игру, обнаружить меня на месте, и сыграть, и защищаю своё такое же право. И если для меня RL оказалась важнее - никаких проблем - это же просто игра - мой техпор - опп не обязан заново организовывать своё время, снова находя его на игру. Ещё один момент, о котором уже упоминалось на форуме в других местах - часть игроков намеренно доджит доигрывание, чтобы сбить противнику боевой настрой, или даже вообще получить автоничью в худшем положении в сейве (актуально в некоторых громоздких групповых этапах).
Я довольно долго думал над этими двумя моментами, какие здесь могут быть пути решения, и готовность идти на уступки, и пришёл к выводу, что сначала буду пытаться договариваться нормально. Но если игрок уже проверен, в прошлом (не один раз) показывал неуважительное отношение к времени противников, то как можно скорее заканчивать разговоры, которые всё равно снова и снова приводят к их неявкам, и срыву сроков, играть только через ОДД и неявка на ОДД должна немедленно приводить к техпору.

В хронологии Викка почему-то отсутствует вот этот пост, после которого собственно и были назначены ОДД.
Кроме того, я считаю, что здесь ситуация закончилась в тот момент, когда мы с Викком всё обсудили в личке, и я снялся с турнира. И в очередной раз предполагалось, что всё пройдёт абсолютно тихо. Но раз на прощанье прилетел камушек - ок, пусть идут круги.
Grando вне форума
Ответить с цитированием