Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение редактора карт для Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 17.11.2007, 18:43
  #36
^
Simsa
 
Аватар для Simsa
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Обсуждение редактора карт для Heroes 5

Ставь сразу (на 1.0) патч 1.4 - это самый простой способ.

А где взять этот патч? Если качать с инета - сколько это? А т о я с работы - тут лимит... если много еще ругаться будут, что долго сижу...

А как устанавливать патчи? И зачем они вообще нужны, если у меня проблем особых не возникает с миссиями (окромя первой за цветоводов-эльфов) и то один раз глюк был... но прошлось все-таки... Только для редактора патч получается?

Спасибо заранее за ответы, пояснения и ссылки))

С уважением...

Добавка:
А вот тут полазила, нашла по ссылке:
Русский патч версии 1.4 Официальное обновление до версии 1.4. Ставится на любую более раннюю версию (1.0, 1.1, 1.2 или 1.3). В обновлении появились долгожданная «кукла» героя в интерфейсе рюкзака и русскоязычная документация к редактору карт. Кроме того, была доработана механика режима дуэли 3 на 3 героя, исправлены различные текстовые ошибки и ошибки в игровых интерфейсах, откорректированы некоторые элементы игрового баланса. Более подробное описание изменений - в файле readme. Места скачивания этого патча: ГУголок, сервер Нивала, сервер Ubisoft. Объем патча - примерно 97.55 Мбайт.

Это то что мне нужно? Цифры 97, 55 Мб это сколько качать нужно будет? Комп старенький, скорость небольшая... полчаса? Час? Полчаса выкрою может...
Simsa вне форума
Ответить с цитированием