Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Приближение ТЕ к СОДу
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 04.02.2008, 07:03
  #19
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

ewgeniy;148433 ув.Dreamcatcher, прошу сказать, если потребуется какая-либо помощь...если знаний хватит - я в вашем распоряжении

RAPER;148434me too ))... Want to be useful =)))))))))

Спасибо за желание оказать содействие! Думаю, основная помощь потребуется в распространении самой ТЕ. А как ее технически привести к СОДу, об этом - ниже.

Добавлено через 1 минуту
Nagan-4;148441Сто раз уже читал про максимальное приближение ТЕ к СоД, и каждый раз этот гибрид оказывался стопроцентным ТЕ.

А были такие эксперименты? Значит, неправильно приближали

Добавлено через 14 минут
ewgeniy;148435Вообще, круче всего будет, если не решать, что оставить, а что удалить - а сделать все опциональным - ИМХО

А все опциональным и будет. То есть будет сформировано несколько файлов с настройками игры, которые будут выложены в правилах и приняты за стандарт. А игроки смогут по договоренности исправить любые настройки, если захотят.

Ta Kotoraya...;148488Дрим - кстати - а что толку в нашем обсужденни? Или ты собираешься довести это до сведения Хорна и Ко? Чтоб они разработали новую версию ТЕ? Или что?

Разрабатывать новую версию не надо, любые изменения можно откатить, если они не зашиты в ехе-шник, а хранятся в текстовиках каталога Data игры. Я вижу процесс так: сначала устанавливается ТЕ в таком виде, как оно есть, то есть последняя на данный момент версия 1.03q . Затем в игру копируется где-то три или четыре готовых файла с настройками игры. Некоторые из них откорректирую я по результатм обсуждения, другие я лично сделать не смогу и жду помощи от команды создателей. Некоторые файлы подключаются в игру автоматически, другие требуют несложных действий по загрузке в игровом интерфейсе. И все - играем в СОД с ТЕ-шным интерфейсом.

Добавлено через 22 минуты
Очень радует то, что идея находит поддержку В самом деле, до ужаса надоело бесконечное клик-клик, щелк-щелк, - запутался в героях, не так передал - а время вышло...
Единственно, что не очень ожидал - это дружное неприятие банка. Я тоже поначалу был против, а потом поюзал - и понравилось. Например, ну не хватает одного гема чтоб построить уникорнов - ну нету нигде, и отбить не у кого... Или не дошел до кучки гемов одну клетку. А в банке занял 1 гем, на следующий день взял кучку и отдал два, проблем никаких. Ну если все против - то против
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием