Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 15.05.2009, 01:02
  #72
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

asmЕсли у кого-то есть предложения/опровержения и он может их аргументированно, как Вик изложить, то с удовольствием выслушаю.
К тебе та же просьба, кстати. Например, мы так и не услышали обоснование, почему нужно делать именно так, а не иначе. Вариант "потому что я так хочу" по понятным причинам не подходит.

Смотрю я на эти раздувы аж весело становится, ещё ничего не сделано, но зато каждый знает как это сделать лучше.
Правильно мне брат говорил: ДЕЛАЙ И НИ ВО ЧТО НЕ ВМЕШИВАЙСЯ (ни с кем не спорь).
Лежит на поляне волк, отдыхает. Вокруг него на почтительном расстоянии прыгает ворона и кроет его отборным матом. Волк лежит, не реагирует. Подходит к вороне заяц:
- Ворона, ты чего ?
- Да выпендриваюсь.
- А мне можно ?
- Ну если очень хочется ...
И заяц принялся вслед за вороной поносить волка. Тут волк резко вскочил, ворона взлетела на ветку, а заяц попался в лапы волку. Ворона зайцу:
- Ты чего, летать не умеешь ?
- Нет !!!
- А чего ж тогда выпендривался ???


Я к тому, что позиция эта в целом правильная, сам так часто делаю. Но это не от того, что я такой борзый перец и кладу на всех йух, а потому что знаю, что дело правое и нужное, поэтому если что я смогу все свои действия убедительно обосновать, а также найти сторонников и группу поддержки. В обратном же случае вот так вот в лоб с расстегнутой ширинкой не лезу.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием