Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Невидимость у ТЭ
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 27.04.2008, 14:15
  #12
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к невидимости у ТЭ

С одной стороны, невидимость - просто чудо при выносе нейтралов. Спокойно бегаешь невидимыми ловчими по полю, а герой размеренно косит стрелков врага. Читерство, однако С другой стороны, лично я привыкла бегать со стрелками, без них как-то неуютно - тех же медленных нейтралов проще выносить именно стрелками (ИМХО), и очень расстроилась, что во всём альтгрейде темнячков нет ни одного стрелка. Хотя можно изобрести такие тактики с ловчими и хозяйками... Будет очень жестоко Но первый уровень ушастым надо подрезать, наверное. А то только низкий прирост спасает их от клейма читеряк.

З.Ы. Сильно не лупить, ибо сейчас играю в ХоММ 5 крайне мало, по причине делания диплома и отсутствия возможности поставить ХоММ 5 на ноутбук... Так что могу и спутать половину Но лично мне кажется, что грейды сбалансированы - как ни крути, а стрелки никогда не помешают
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием