Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 2!
Показать сообщение отдельно
#572
Старый 07.10.2015, 09:48
  #572
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 2!

ScorpionaКо мне сразу пришел Тант, но у оппа светится Гоша и Луна
На первой неделе убиваю компа болото, но еле еле с полным трейдом ставлю только птичек в форте. На второй неделе насобирала 21 утку и под 300 косточек, отбила свиток имплы и готовлюсь брать утопу на 131, но не хватает 1 мува чтоб взять и купить прирост(((
Тем временем Гоша на ДД на 132 забирает мою столицу с приростом
Утопа оказалась 3ка я вылезла только на скелетах и 9 утках..но дали мой первый ключик к победе книгу воздуха но магии воздуха еще нет, а возможность купить в конфлюксе забрал опп..
С одним ДД скакала по соседней засвеченной обзоркой треже на болоте и в третей утопе нашла КЗ - второй ключик но в наличии только 270 скелетов
Тем временем оппонент прогоняет моих скаутов на фениксах и смеется что в таверне у меня самый сильный юнит это грифон, но следующим ходом наказывается - мой скаут в наручах убивает его второго папашку Дессу
на четвертой неделе собираю Плащ короля нежити- 800 личей и забираю потихоньку замки оппа.
Кобра подставился Гошей со всеми артами на разгоне в деревне, оставив мощну на скауте
ГГ
Спасибо за игру!

Все контролировал в подземке, но не пробил один телепорт, из которого и пришла беда именно в самый ненужный момент(собрал свой ПКН, через два хода было бы 1000+ личей и параметры все 30-40) опять старая беда с таймером вкупе с отвлечением, так бы прыгнул в безопасный замок и все, делов-то. А так 3 недели жизни коту под хвост.
После таких партий хочется все бросить и уехать, в общем на неделю беру отпуск, если не вернусь, считайте меня коммунистом..

Скорпиона молодец, очень сильно прибавила за Год (если это Таня конечно играла)) Желаю также играть дальше, тогда все получится.
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием