Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] M-200% №11
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 17.05.2016, 00:00
  #136
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] M-200% №11

16.05.2016 Toganash (Красный, Random, Подземелье, Димер, Луна) def злой_романтик (Синий, Random, Цитадель, Гирд, Гирд) 2sm2c 124
Была тяжелая игра, до сих пор трясутся руки. Оппонент на стадии рестов долго пугал "циельками" и прочей нечистью. После такого запрещенного приема мне ничего не осталось, как обратиться к Всевышнему Его Величества Генератора. Однако и здесь мы не нашли долгожданного утешения. Получив в свое распоряжение Темницу с Деемером на старте и Луной в Таверне, я совсем было отчаялся, тем более, что соперник пугал Цитаделью с героем Гирд со старта. Дезорганизованный подобным, мои герои долго не могли собраться и рассеялись по респу, который уже не мог меня огорчить, поскольку после всего что уже случилось, меня более ничего не удивляло. Рассыпанные деньги и сундуки не давали прохода, а "нычка глаз" стала последним гвоздем в гроб моей надежды. В этой безысходности естественным явилось окончание недели с 15 тысячами в запасе и 7-ью героями. Я не знал как мне быть дальше. Убитый несправедливостью я вступил на вторую неделю. Оставив все свои надежды на светлое будущее со сбродом из 36 улучшенных глаз и 140 озлобленных троглодитов, которые стыдно было назвать армией, я на 121 взял лошком консерваторию грифонов на 2-ух давно никому ненужных ангелов. В довершении ко всему я нашел в свитках "цепную молнию и "армагедон" и так неудачно сложилось, что ко всему достроил 4 гм с "метеор шаурем". Хотел было разбиться лошком и передать эти проклятые свитки Луне с 7 сп и 74 гномами недалеко от оппонента, думая, что она будет атакована и, если повезет, скинет с себя часть проклятья на оппонента. К сожалению, уже по сложившейся неудачной карме, этого сделать не удалось. Луна таки была атакована и ей пришлось ретироваться. Бежавшие от страха с поля боя гномы невзначай передавили одного из трех мишек оппонента. Далее Луна была вызвана на экзекуцию в таверне за предыдущий позор, а войска отданы лоховскому Монеру, который вызвался слить войска. Но, как это уже завелось, даже это мы не смогли сделать. Злой Романтик сдался, сказав, что не может далее терпеть мое унижение и вынужден сдаться из благородных чувств.
Извини за это и спасибо за игру.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума