Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2471
Старый 01.09.2017, 13:11
  #2471
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

01.09.2017 FireToSky (Красный, Крепость, Дракон, Дракон) def LuckyF (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор) Spider 142
На 112 отбил сапоги, на 113 мини консу. На 114 еще сапоги с погоста
Потом засплитил ангела на Корбака, который взял оранжевого флакса, а Дракон попутно с 2 вивами и 80+ гноллями проводил нереальные бои
Сначала 18 гр. горгон, а потом макси гномник с потерей утки и 18 гноллей, что позволило поставить ангелов у компа





Затем на траве опять с потерей уток и гноллей взял консу 3-ку и пошел по другим зонам

К 127 с библы получил ТП и проверил трежу, которая оказалось удивительно пустой

За 3 дня пробежал еще две трежи, которые с 2 экрана и без утоп, собрал еще немного мяса и усердно пытался перестроить гм, в то время как там уже светились статы 20+



С мошной был более менее порядок, но вся экономика уходила на ГМ. Имея лишь просмотр земли, интуитивно-ситуативным подходом предполагал, что по крайней мере ДД там пока нет, поэтому во что бы то ни стало начал продвигаться к другим деревням и к их трежам

К 135 я получил свой ДД, но все герои без воздуха и сапортов только 1-2
Захватив одну из деревень оппонента и отжам там консу, я вживую видел как Гуннар пешком шел забирать ее обратно. Это несколько вдохновило меня, что ДД там до сих пор нету, а значит у меня есть время найти статов и мошны.

За следующие дни в одной трежи нашел недостающие ребра для АОТД. Т.к. особо лучше артов на статы нету, то АОТД был хорошей альтернативой.

За следующие дни с ДД я все-таки сделал несколько сапортов, пускай и без воздуха, но это позволило насобирать объектов как денежных, так и на мошну и как только в таверне у оппа появились архи, я пробежался глянуть на него и убедиться, что он ночует именно в кастле, стрейдил все, что только можно по хорошему курсу и продал все лишние арты, загрейдил 25 из 26 архов и пошел в гости.
В ФБ я почти ничего не пробивал, но все-таки большой перевес по мошне позволил победить.







Благодарю за игру!

P.S. Утоп я так и не нашел
__________________
szopa666: ban JC win game Keepo
szopa666: ban JC win game Keepo
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием