Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2611
Старый 23.05.2015, 16:45
  #2611
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

skdСдало фиолетового + розового компов циты и оппоненту забогованый проход к ним, на 114 вроде бы он вынес первого, а второго на 2 неделе. У меня тож комп цитовский, удобный выход в 2 центральные трежи, где взял деревни на 115 примерно, но прямой дороги к оппу не было, из одной односторонник, во второй проход поначалу не нашел. Решил рас такое дело, пересесть на Гуннара. На карте нашел всего 1 утопу =) отстроил ГМ в башне дали ТП, опп ворвался в трежу по бездороги, но довольно быстро его удалось прогнать. На 211 пришел крегом с кучей мяса цитовского и КШ, начал отбирать замки, а я нашел все итемы кроме ребер на АОТД и усиленно их искал. Он отобрал мою башню и решил забрать циту Кирей не вкачаной. Подставился, я напал и сдало рельеф с оврагом по среди карты, там стек ангелов все и повырезал.
Спасибо за игру.
Играл всю игру на расслабоне Сдача по дорогам полностью в пользу оппонента, ещё и односторонник у меня (без входа, кстати), а у него двухсторонник и сразу два центра))) К моему компу пришлось идти 3 недели через полкарты Было тяжко с деньгами, поэтому выкуп с триплы был осложнён. В конце игры перевес по армии был у меня, но я устал бегать за Гуннаром без воздушного контроля и подставил армию на лошке. ГГ! Благодарю за игру!
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием