Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#334
Старый 09.12.2015, 21:21
  #334
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8

09.12.2015 Jubi-Juby (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Alone (Красный, Некрополь, Тамика, Тамика) 2sm4d(3) 141
Отрестились по полной, заиграли на удачку) Сдало мне, к сожалению, только две дороги, а оппоненту четыре. Мне пришло много мяса со старта, но было всё очень туго с деньгами. Тем не менее на первой неделе я построил коней в ците в мэйне и эльфов в форте в родном вторике, а также успел покрасить нычку эльфов. Киррь качалась хорошо на третьем левеле дали оффенс, а на четвёртом - землю В начале второй недели я разбился Киррью на консе 2-4 без ГС, оказалась троечка. Затем взял улик недалеко от мэйна на 4 утки, кстати, все улики у меня в игре были минимальными Потом взял коробку за 70+ призраками на 5к опыта. Докачалась земля Потом была конса без потерь. На 126 пошёл в трежак, там нашёл на земле наручники, золотой лук для 82 грандов, плащик +2 скорость, пузо +10, уликов на 24 утки и утопу. Как раз в это время там же появляется оппонент, и я успеваю забрать утопу-троечку у него из-под носа (хотя, может, он бы её и не осилил). Дали мечик +12, книгу воды, шляпу капитана и ещё какую-то хрень) Далее мэйн оппонента на своём ходу берёт коробку на 20к опыта и пытается разбиться об моего лошка. Лошок откупается первым, так как есть тактика Затем Тамика отдаёт мошну через цепи лошкам и встаёт перед Киррью на 5 конях в надежде сбежать. Но оковы меняют планы Далее побегали ещё три дня, и соперник сдаётся из-за отсутствия перспектив. ГГ! Благодарю за игру!
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием