Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3160
Старый 13.05.2016, 03:48
  #3160
^
Diabler
📖
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Andresне смотря на даблу у оппа заиграл так как на 111 уже засветил трежу за скалой неподалеку от мейна с утопкой ну и комп - башня. Думаю поперестраиваю ... В итоге сдало тупик сидел 3 недели, взявши 2 деревни, без выхода в мир. Но нашлась куча ресов. Сразу дали ТП и в коробе за 48 тандеров вся земля. А вот флай и ДД с 3-х построек не дали и на 136 опп съедает ту самую утопку к моему горю. Но за тем оставляет мошну на лошке неподалеку, пробив охрану дерева. Мне с 4-го раза дают флай! Лечу к лошку на 40 грандах, 25 утках, 5 конях и 2-х ангелах. У меня есть + 2 скорости, импла на 1350 (усилок), 100 маны. Лошку сношу имплой 19 уток, 2 ангела и 10 васек откупаются, а дальше на последнем МП достаю до таза на 2-х мухах, но за счет + 2 скорости мои ангелы первые и тактики там нет.
Убиваю Таза с сапогами и перчатками (перчатки уже были). Следует сдача.

Спасибо за игру!
Хотел сдаваться на 116, но в нычке архов реально дали арха (оставалось 7 лизардов) и понеслось. Таз качался как гавно но таз есть таз, норм терпел. Немного понекрил, взял утопу. И черт меня дернул разогнаться в треже под мейном оппа -_- - за что и был наказан. Спасибо за игру
Diabler вне форума
Ответить с цитированием